Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Aparador de cuatro puertas empaneladas en madera tallada. Con cuatro c ...
Medidas: 90 x 27 x 157 cm
Armario de dos puertas con cuarterones y balda superior.Con aplicacion ...
Medidas: 185 x 31,5 x 103 cm
Mesa - libro en madera con dos juegos de patas tripes en madera tallad ...
Cabecero y piecero en madera de haya.
Medidas cabecero: 109 x 113 cm
Mesa fumador en latón y cristales negros.
Medidas: 48 x 100 x 100 cm
Mesa revistero en madera ebonizada.
Medidas: 57 x 30 x 51 cm
Mesilla de noche de cuatro cajones en madera tallada con tiradores de ...
Medidas: 62 x 36 x 40 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Sofá de dos plazas en tapicería beige.
Medidas: 75 x 44 x 132 cm
Mesa auxiliar en latón y cristal.
Medidas: 51 x 50,5 x 50,5 cm
Sillón capitoné con tapicería de cuero con desperfectos en la piel.
Medidas: 90 x 60 x 60 cm
Pareja de sillones tapizados de color verde con decoración floral.
Medidas:77 x 87 x 83 cm
Pareja de sillas de asiento redondo tapizado y respaldo calado con bal ...
Medidas: 72 x 48 x 54 cm
Taquillón de dos puertas en madera tallada y cajones en cintura.
Medidas:76 x 26 x 75 cm
Pareja de mesitas auxiliares estilo Luis XVI en madera patinada con ta ...
Medidas: 48 x 58 x 49 cm
Costurero de mimbre con patas y asa de bambú.
Medidas: 54 x 23 x 47 cm
Mesa rinconera de pino.
Medidas: 80 x 41,5 x 82 cm
Mesa de alas de estilo inglés en madera patinada. Sobre ruedas. Desper ...
Medidas cerrada: 76 x 57 x 106 cm. Medidas cada ala: 43 x 106 cm
Reclinatorio en madera con asiento de enea. Desperfectos.
Medidas: 86 x 33 x 38 cm
Pareja de sillas andaluzas en madera tallada y patinada en rojo. Con r ...
Medidas: 104 x 41 x 46 cm
Pareja de sillas en madera lacada en blanco. Respaldo calado. Desperfe ...
Medidas: 92 x 42 x 40 cm
Pequeña silla en madera tallada con respaldo calado y copete simplific ...
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Cama en madera patinada, de estilo Neoclásico. Con aplicación de bronc ...
Medidas: 140 x 120 cm
Mesilla en madera. De cinco cajones al frente.
Medidas: 68 x 41,5 x 23,5 cm
Paragüero doble en madera patinada. Parte central con sencilla decorac ...
Medidas: 85 x 48 x 20 cm
Tres mesas nindo en madera patinada con patas torneadas. Desperfectos ...
Medidas: 51,5 x 59 x 40,5 cm
Cabecero y mesilla. Lote formado por cabecero con rejilla estilo Luis ...
Medidas: 112 x 110 cm
Pareja de sillones con tapicería floral y respaldo capitoné.
Medidas: 72 x 80 x 60 cm
Estante rinconero en madera tallada con molduras de volutas estiradas. ...
Medidas: 133 x 97 x 55 cm
Cabecero en madera de haya patinada con remate y balaustres torneados.
Medidas: 97 x 130 cm
Cabecero de cama en madera de haya torneada y patinada.
Medidas: 118 x 130 cm
Mesilla estilo Luis XVI. De tres cajones. Con tapa de cristal rota.
Medidas: 87 x 40 x52 cm
Mesa auxiliar. En madera patinada de la casa Hanbel. Con placa.
Medidas: 39,5 x 65 x 65 cm
Pareja de mesillas con dos cajones
Medidas: 71 x 47 x 28 cm
Mesa auxiliar en madera tallada con patas torneadas y chambranas later ...
Medidas: 74 x 48 x 88 cm
Mesa velador octogonal en madera tallada con dos cajones en cintura. F ...
Medidas: 67 x 56 x 56 cm