Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Cabecero en madera patinada.
Medidas: 110 x 115 cm
Pareja de camas en metal.
Medidas: 100 x 106 cm
Mueble-pedestal en madera patinada.
Medidas: 95 x 54 x 78 cm
Mesa velador circular, con cuatro pies y base torneada en madera patin ...
Medidas: 76 x 91 cm
Mesita auxiliar estilo Luis XVI en madera patinada, con galería y tapa ...
Medidas: 53 x 45,5 x 86 cm
Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería flo ...
Medidas: 94 x 83 x 80 cm
Pareja de butacas descalzadoras, con respaldo tapizado con motivos flo ...
Medidas: 88 x 49 x 50 cm
Tres pequeños escabeles plegables en madera y tapizados en negro.
Medidas: 16 x 18 x 29 cm
Sofá de dos plazas tapizado en blanco.
Aparador en madera tallada y dorada. Con tapa y frente marmoreadas en ...
Medidas: 88 x 46 x 177 cm
Mesa de estudio en madera, de estilo provenzal francés. Para adosar co ...
Medidas: 72 x 52 x 150 cm
Pequeña mesa auxiliar, con cajón en cintura.
Medidas: 52 x 47 x 32 cm
Sillón en madera ebonizada, de estilo inglés.
Altura: 103 cm
Lote de dos cabeceros en madera tallada.
Medidas: 103 x 86 cm
Cama completa en madera.
Medidas: 122,5 x 200 x 120 cm
Estantería de colgar en madera patinada de dos baldas y cajón inferior ...
Medidas: 72 x 64 x 16 cm
Pareja de sillas isabelinas en madera de caoba tallada con respaldo ca ...
Altura: 84 cm
Mesa auxiliar oval con balda inferior.
Medidas: 52 x 27 x 37 cm
Mesa pequeña en madera con patas torneadas y chambrana alfonsina de ép ...
Medidas: 70 x 50 x 80 cm
Mueble rinconero en madera con puerta superior acristalada. Falta apoy ...
Medidas: 188 x 50 x 65 cm
Lote formado por mesa y cuatro sillas infantiles en madera patinada en ...
Medidas mayor: 65 x 70 cm
Pareja de sillones con tapicería rayada de terciopelo rojo y verde ace ...
Medidas: 92 x 58 x 60 cm
Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Sillón de estilo isabelino en madera de caoba con copete tallado. Resp ...
Medidas: 103 x 60 x 55 cm
Consola en madera tallada con aplicaciones de latón en cintura al fren ...
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Bureau escritorio de cuatro cajones y estantería superior en la tapa.
Medidas: 120 x 80 x 38 cm
Silla rústica en madera natural de pino con decoración incisa y muesca ...
Medidas: 90 x 40 x 35 cm
Pequeña silla rústica en madera tallada.
Medidas: 84 x 42 x 29 cm
Medidas: 85 x 26 x 30 cm
Pequeña mesa bargueñera en madera natural, con patas torneadas, chambr ...
Medidas: 70 x 72 x 46 cm
Silla pequeña de costura en madera con detalles dorados.
Medidas: 79 x 42 x 46 cm
Mesa de alas en madera con patas torneadas. S. XIX.
Medidas abierta: 77 x 88,5 x 127,5 cm
Lote de tres sillas isabelinas del S.XIX, dos de ellas son pareja. Des ...
Alturas: 88 cm aprox.
Mesita auxiliar de metacrilato, latón y cristal.
Medidas: 45 x 50 x 90 cm
Butaca tapizada con motivos de abanicos.
Escabel en madera tallada, S. XVIII, con patas galbeadas. Restauracion ...
Medidas: 24 x 23 x 32 cm