Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Medidas: 95 x 40 x 50 cm
Seis sillas isabelinas con respaldo de pala. Una con pata rota.
Medidas: 92 x 45 x 52 cm
Mesita de riñón en madera.
Medidas: 68 x 27 x 46 cm
Sillón isabelino infantil tapizado en verde.
Medidas: 80 x 40x 46 cm
Silla en madera patinada con respaldo calado y asiento tapizado.
Medidas: 92 x 39 x 45 cm
Mesa de centro circular estilo neoclásico.
Medidas: 44 x 89 x 89 cm
Mesa de juego estilo inglés en palma de caoba con ruedas.
Medidas: 74 x 43 x 91 cm
Medidas: 40 x 53 x 98 cm
Medidas: 113,5 x 131 cm
Medidas: 52 x 37 x 119 cm
Medidas: 98 x 50 x 40 cm
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Marco en estuco dorado estilo Luís XV.
Espejo con marco en madera tallada.
Medidas: 79 x 68 cm
Marcos ovales estilo Luis XVI en madera dorada con láminas de flores.
Medidas total: 35 x 27,5 cm
Espejo con marco de estuco dorado, s. XX.
Medidas: 80 x 65 cm
Espejo con marco de madera tallada.
Medidas: 73 x 46 cm
Medidas: 98,5 x 45 cm
Espejo con marco en madera tallada y dorada.
Medidas: 38 x 32 cm
Espejo estilo neoclásico. En madera patinada
Medidas: 98 x 61 cm
Espejo en madera tallada y dorada con decoración floral.
Medidas: 73 x 50 cm
Medidas: 60 x 20 cm
Lámpara de mesa en bronce con base circular y fuste torneado.
Medidas: 37 x 15 cm
Candelabro de mesa. De 5 luces, en bronce, cristal y mármol.
Medidas: 43 x 31 cm
Lámpara de pie en latón.
Lámpara de techo con lagrimas de cristal.
Medidas: 45 x 41 cm
Lámpara en forma de candelabro en bronce con cuatro luces.
Medidas: 56,5 x 31 x 31 cm
Pequeño candelero de pared con campana en hierro forjado.
Altura: 38 cm
Medidas: 32 x 50 cm
Espejo con apliques. En madera patinada.
Medidas: 100 x 30 cm
Pareja de apliques de pared en bronce y cristal de tipo cestón.
Altura: 42 cm
Lámpara de pie en madera patinada.
Altura: 146 cm
Pareja de apliques de tres luces en metal dorado y cristal.
Longitud: 23 cm
Pareja de apliques de pared de dos luces. En bronce y cristal.
Altura: 26 cm
Lámpara de mesa. En hierro dorado, con pantalla.
Altura: 47,5 cm