Subasta de Octubre 2023 undo
Lote 1046

Historia de las Naciones (obra traducida al castellano de la edición inglesa de Hutchin son y Co

por.)

Salida: 133,10 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 30 : Subasta de Octubre 2023
24 y 25 de octubre de 2023 a las 18:00 horas
Segunda sesión: Miércoles 25 de octubre a las 18:00 horas

BOLADERES IBERN, Guillermo de Publicado por Casa Editorial Segui S/ S/, Barcelona cuatro volumenes Estampación dorada. Hierros y dorados lomo. Profusamente ilustrado con mapas, láminas en color, tricomías y grabados en negro. Reproducciones de las más famosas obras de los maestros de la pintura. 4 vols: 524 pp-529-523-476 pp En español. Book i