Subasta Online Marzo de 2024 undo
Lote 1142

Reloj en bronce dorado, cincelado y calado; con esfera de metal con numeración romana

A los lados de la esfera con espacios para termómetros de escala Celsius y Réaumur. Falta péndulo y llave.

Medidas: 44 x 13 x 31,5 cm

Salida: 80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 13-On : Subasta Online Marzo de 2024
19 y 20 de marzo de 2024

Fecha y hora de la subasta del lote:
20/03/2024 a las 12:41:00