Subasta de Octubre de 2018 undo
Lote 470

Nuestra Señora

Icono en plata repujada con engarces de pedrería en la corona. El rostro de la Virgen es una talla en bajorrelieve policromada. s. XX.

Medidas: 24 x 19 cm

Salida: 42,35 €
Remate: help

Subasta Nº 9 : Subasta de Octubre de 2018
24 y 25 a las 18:00 h.