Subasta de Diciembre de 2016 undo
Lote 207

Salva con pie en cerámica levantina, S.XIX, con decoración de fuente entre arquitecturas en un paisaje. Faltas sobre todo en el pie.

Altura: 8 cm. Diámetro: 34 cm

Salida: 726,00 €

Subasta Nº 2 : Subasta de Diciembre de 2016
21 y 22 a las 18:00 h.