Descartes undo
Lote 1377

Pareja de gnomos en madera tallada y policromada.

Medidas mayor: 18 x 9 x 10 cm

Salida: 0,00 €

Subasta Nº 0-On : Descartes

Fecha y hora de la subasta del lote:
18/11/2020 a las 17:49:00