Subasta de Julio 2020 undo
Lote 1246

Velador italiano firmado por los hijos de Moretti, especialistas en mesas en la ciudad de Rolo (Emilia).

La tapa representa una Biga, carro romano tirado por dos caballos, S. XIX.

Medidas: 77,5 x 60 x 90,5 cm

Salida: 363,00 €
Remate: help

Subasta Nº 17 : Subasta de Julio 2020
1 y 2 de julio de 2020
Segunda sesion: Jueves 2 de julio a las 18:00 horas.