Subasta de Octubre 2020 undo
Lote 389

Reloj de caja alta en madera patinada. Firmado David Huhes London, s. XX. Flanqueada la caja al frente por dos columnas de fuste estriado con aplicaciones de bronce. Esfera de numeración romana. Con péndulo.

Altura: 240 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 18 : Subasta de Octubre 2020
14 y 15 de octubre de 2020
Primera sesión: Miércoles 14 de octubre a las 18:00 horas.