Descartes undo
Lote 41

FRANCISCO PUERTAS GONZÁLEZ (Zamora 1919-Madrid, 2012)

Pastor

Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas y enmarcadas.

Medidas: 36 x 46,5 cm.

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 0-On : Descartes

Fecha y hora de la subasta del lote:
19/07/2022 a las 09:39:00