Subasta de Diciembre de 2017 undo
Lote 434

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de cinco luces en bronce dorado, Francia, S. XIX. Firmado en la esfera en Dijon.

Medidas reloj: 41 x 14 x 26 cm. Altura candelabros: 45 cm

Salida: 847,00 €

Subasta Nº 6 : Subasta de Diciembre de 2017
19 y 20 a las 18:00 .