Subasta de Diciembre de 2017 undo
Lote 1026

Canastos de flores

Pareja de cuadros. Óleo sobre cristal. Enmarcados. Con marcos de espejo con detalles florales en las esquinas.

Medidas con marco: 33 x 27 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 6 : Subasta de Diciembre de 2017
19 y 20 a las 18:00 .