Subasta de Diciembre de 2022 undo
Lote 1125

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Divino Pastor

Óleo sobre tabla. Pintada sobre antigua puerta de sagrario con marco de castañuela policromado, ca. 1600. Conserva el dorado original en la parte posterior.

Medidas: 46 x 30

Salida: 847,00 €

Subasta Nº 27 : Subasta de Diciembre de 2022
20 y 21 de Diciembre de 2022