Subasta de Marzo de 2023 undo
Lote 1080

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Retrato de Manuel de Oro

Óleo sobre lienzo. Sin enmarcar. Incluye leyenda en la parte posterior donde se lee: "Don Manuel de Oro de edad de 26 años. Año 1817".

Medidas: 62 x 44 cm.

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 28 : Subasta de Marzo de 2023
15 y 16 de marzo de 2023
Segunda sesión: Jueves 16 de marzo de 2023