Subasta de Diciembre de 2018 undo
Lote 1565

Consola de estilo Directorio en madera de nogal y parcialmente dorada, Francia S. XIX. Tapa de mármol.

Medidas: 94 x 56 x 126 cm

Salida: 484,00 €
Remate: help

Subasta Nº 10 : Subasta de Diciembre de 2018
19 y 20 a las 18:00 h.
Segunda: Jueves 20 de diciembre a las 18:00 horas. Lotes: del 1001 al 1672