Subasta de Mayo undo
Lote 10

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Figuras

Grabado, aguafuerte. Numerado 12/12 y firmado Vargas.

Medidas: 23 x 20 cm

Salida: 90,75 €

Subasta Nº 12 : Subasta de Mayo
28 y 29 a las 18:00 horas