Subasta Online Febrero de 2024 undo
Lote 10

Consola en madera de nogal y marquetería metálica. Tapa de mármol, s. XIX.

Medidas: 90 x 103 x 50 cm.

Salida: 150 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 12-On : Subasta Online Febrero de 2024
19 y 20 de Febrero de 2024

Fecha y hora de la subasta del lote:
19/02/2024 a las 10:06:00