Subasta Online Febrero de 2024 undo
Lote 22

Mueble tocador isabelino en madera tallada y marquetería.

Medidas: 70 x 30 x 60 cm

Salida: 100 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 12-On : Subasta Online Febrero de 2024
19 y 20 de Febrero de 2024

Fecha y hora de la subasta del lote:
19/02/2024 a las 10:16:00