Subasta Online Febrero de 2024 undo
Lote 9

Juego de tres sillas en madera tallada, con respaldo calado y asiento de enea

Faltas y desperfectos.

Medidas: 87 x 37 x 45 cm

Salida: 100 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 12-On : Subasta Online Febrero de 2024
19 y 20 de Febrero de 2024

Fecha y hora de la subasta del lote:
19/02/2024 a las 10:05:00