Subasta de Octubre undo
Lote 11

SIGUIENDO MODELOS INGLESES S. XX

Escenas campestres

Óleo sobre lienzo. Pareja de cuadros. Firmados.

Medidas: 80 x 99 cm

Salida: 242,00 €

Subasta Nº 14 : Subasta de Octubre
23 y 24 de octubre de 2019
Primera sesión: