Subasta de Diciembre undo
Lote 1093

ESCUELA FRANCESA, S. XVIII

Lección de música

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Escena bucólica en la que cuatro jóvenes se inician en el arte de la música.

Medidas: 100 x 80 cm

Salida: 2.722,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Segunda sesión: Jueves 19 de diciembre.
Lotes del 1001 al 1336
Lotes de libros: del 2001 al 2019