Subasta de Diciembre undo
Lote 117

CIRCULO DE PIETER MEULENER (Amberes, 1602 - 1654)

Batalla

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Roto en el lienzo y reentelado.

Medidas: 116 x 161,5 cm

Salida: 9.075,00 €
Remate: help

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: