Subasta de Diciembre undo
Lote 128

MATTHEUS CHRISTADORO (Italia, S.XVII)

Adoración de los Reyes Magos

Óleo sobre cobre. Enmarcado. Firmado SAC D Mattheus Christadoro pingebat 1657 encargado por Petrus María Piaggia , abad de San Martino delle Scale.

Medidas: 63 x 103 cm

Salida: 9.075,00 €
Remate: help

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: