Subasta de Diciembre undo
Lote 233

ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX

Alegoría de la sabiduría

Figura en marfil tallado. Se adjunta certificado de garantía de la Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables (AESSAC)

Altura: 18,5 cm

Salida: 907,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: