Subasta de Diciembre undo
Lote 71

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Retrato de D. Antonio Salgado

Óleo sobre lienzo. Enmarcado. Con inscripción "D. Antonio Salgado Caballero de la orden de Santiago. Comisario general de la Orden de Caballería de Galicia".

Medidas: 82 x 60,5 cm

Salida: 1.815,00 €
Remate: help

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: