Subasta de Diciembre undo
Lote 87

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Mujeres en la playa

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Sorolla "Playas de Valencia por la tarde". Enmarcado.

Medidas: 107 x 99 cm

Salida: 580,80 €

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: