Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 1

JULIO ÁLVAREZ (S. XX)

Melisendra en Sansueña

Obra gráfica, firmada y numerada 106/180.

Medidas: 39 x 30 cm

Salida: 60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.