Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 1050

JUAN ANTONIO BENLLIURE (Valencia, 1859 - Madrid, 1930)

Filtreo en la taberna.

Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.

Medidas: 72 x 58 cm

Salida: 1.500 €

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Segunda sesión: Jueves 11 de marzo a las 17:30 horas