Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 1267

Papelera dorada con placas de hueso policromadas, ca. 1900.

Con cajones en el interior de la capilla.

Medidas: 52 x 32 x 107 cm

Salida: 1.200 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Segunda sesión: Jueves 11 de marzo a las 17:30 horas