Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 137

MARIANO BARBASÁN (Zaragoza, 1864 - 1924)

Romería en Italia

Óleo sobre tabla. Firmado y enmarcado.

Medidas: 25 x 45 cm

Salida: 1.500 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.