Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 19

GENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807-1854)

Salón de Santa Isabel

Grabado coloreado siguiendo boceto de Valentín Carderera. Litografía de Assenlineau. Enmarcado.

Medidas: 39 x 28,5 cm

Salida: 90 €

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.