Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 365

HENRY WEISSE (Alemania, S. XIX - S. XX)

Judith

Escultura realizada en bronce. Firmada.

Medidas: 77 x 28 x 26 cm

Salida: 1.300 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.