Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 43

ANTONIO MARIA ESQUIVEL (Sevilla, 1806-Madrid, 1857)

Bandolero

Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.

Medidas: 73 x 58 cm

Salida: 2.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.