Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 80

SANTIAGO LAGUNAS (Zaragoza, 1914 - 1995)

Acrílico. Firmado y enmarcado.

Medidas: 25 x 36 cm

Salida: 650 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 10 de marzo a las 17:30 horas.