Subasta de Junio 2021 undo
Lote 34

Crucifijo para Celda de convento

Cristo, oleo sobre cruz de madera con cantoneras en broce cincelado traza de dorado. Escuela Española del siglo XVIII

Medidas: 36,5 x 25,5 cm

Salida: 302,50 €
Remate: help

Subasta Nº 21 : Subasta de Junio 2021
23 y 24 de Junio de 2021
Primera sesión: Miércoles 23 de junio de 2021 a las 17:30 horas