Subasta de Diciembre 2021 undo
Lote 119

ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII

San Antonio

Óleo sobre cobre. Marco de época con pequeñas faltas en la esquina inferior izquierda. Principios del s. XVIII.

Medidas obra: 10 x 7,5 cm; Medidas marco: 19 x 15 cm

Salida: 302,50 €

Subasta Nº 23 : Subasta de Diciembre 2021
28 y 29 de Diciembre de 2021
Primera sesión: Martes 28 diciembre de 2021 a las 18:00 horas