Subasta de Diciembre 2021 undo
Lote 138

Pareja de óleos sobre tabla con marco original. Firmados M. Simó y fechados en 1894.

Medidas: 36 x 5 x 50 cm

Salida: 133,10 €
Remate: help

Subasta Nº 23 : Subasta de Diciembre 2021
28 y 29 de Diciembre de 2021
Primera sesión: Martes 28 diciembre de 2021 a las 18:00 horas