Subasta de Diciembre 2021 undo
Lote 140

Barrilete en cerámica de reflejos. Manises s. XIX.

Piquetes

Medidas: 23 x 17 x 17 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 23 : Subasta de Diciembre 2021
28 y 29 de Diciembre de 2021
Primera sesión: Martes 28 diciembre de 2021 a las 18:00 horas