Subasta de Junio 2022 undo
Lote 1141

ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII

San Antonio

Óleo sobre cobre. Marco de época con pequeñas faltas en la esquina inferior izquierda. Principios del s. XVIII.

Medidas obra: 10 x 7,5 cm; Medidas marco: 19 x 15 cm

Salida: 302,50 €

Subasta Nº 25 : Subasta de Junio 2022
7 y 8 de Junio de 2022
Segunda sesión: Miércoles 8 de junio de 2022 a las 18:00 horas