Subasta de Junio 2022 undo
Lote 61

MARINA LÓPEZ CANCIO (1909-1996)

Óleo sobre lienzo. Firmado

Medidas:100 x80 cm

Salida: 423,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 25 : Subasta de Junio 2022
7 y 8 de Junio de 2022
Primera sesión: Martes 7 de junio de 2022 a las 18:00 horas