Subasta de Diciembre de 2022 undo
Lote 142

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Témpera sobre vitela. Marco original en ébano con filo embutido de marfil. Esquineras con querubines en bronce dorado. Una esquina suelta.

Medidas vitela: 25 x 19 cm. Medidas con marco: 54 x 42 cm.

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Subasta Nº 27 : Subasta de Diciembre de 2022
20 y 21 de Diciembre de 2022