Subasta de Marzo de 2023 undo
Lote 1085

ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII

San Antonio

Óleo sobre cobre. Marco de época con pequeñas faltas en la esquina inferior izquierda. Principios del s. XVIII.

Medidas obra: 10 x 7,5 cm; Medidas marco: 19 x 15 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 28 : Subasta de Marzo de 2023
15 y 16 de marzo de 2023
Segunda sesión: Jueves 16 de marzo de 2023