Subasta de Junio de 2023 undo
Lote 17

LUIS HELGUERO PUYUEL (1942)

Molina de Aragón, Teruel

Acuarela, firmada y fechada en 1990. Título en el reverso.

Medidas. 28,3 x 37,3 cm

Salida: 50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Junio de 2023
13 y 14 de junio de 2023
Primera sesión: Martes 13 de junio de 2023