Subasta de Junio de 2023 undo
Lote 21

JOAQUÍN CIGANDA (Pamplona, 1950)

Vista de la torre de la Seo

Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado en el 90 y enmarcado. Rotura en el cristal.

Medidas: 70 x 70 cm

Salida: 121,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Junio de 2023
13 y 14 de junio de 2023
Primera sesión: Martes 13 de junio de 2023