Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 13

MARIANO FORTUNY MARSAL (Reus, 1838- Roma, 1874)

Idylle

Grabado al aguafuerte acabado en Roma en 1865. Firmado y fechado en plancha. Nº 4.

Medidas: 20 x 14.3 cm

Salida: 100 €
Remate: help

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.