Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 17

C. GÁLLEGO

Parnaso

Grabado al aguafuerte sobre papel rugoso mate. Firmado, numerado 9/10, fechado en 1948 y dedicado en 1953.

Medidas: 30 x 24 cm

Salida: 20 €
Remate: help

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.