Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 26

EMILIO DE ARCE (Zaragoza, 1948 - 2002)

Mujer

Técnica mixta sobre papel. Firmado y enmarcado.

Medidas: 32 x 24 cm

Salida: 100 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.