Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 27

MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial, 1987)

Abstracción en tonos verdes

Litografía. P/E. Firmado a lápiz.

Medidas: 42 x 31 cm

Salida: 45 €
Remate: help

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.