Subasta de Diciembre 2023 undo
Lote 30

PEDRO MOZOS (Herrera de Valdecañas, Palencia 1915 -Palma de Mallorca 1982)

Personajes en el campo

Litografía. Numerada XV/XX, firmada y fechada 1961 a lápiz.

Medidas: 35 x 51 cm.

Salida: 60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 31 : Subasta de Diciembre 2023
20 y 21 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas
Primera sesión: Miércoles, 20 de diciembre de 2023 a las 18:00 horas.